Наше наследие — 2020

Уважаемые друзья, коллеги, участники, конкурсанты!

Не смотря на всю трудность дистанционной работы, мы смогли провести 1-й Межзональный фестиваль-конкурс сольного, ансамблевого и оркестрового исполнительства на духовых и ударных инструментах

«НАШЕ НАСЛЕДИЕ – 2020»

Результаты конкурса:

Гран-При – Эстрадно-духовой оркестр «Мелодии и ритмы», МБОУДО «Сходненская ДШИ», руководитель Субботин Л.С., г.о. Химки

Номинация «Солист»

младшая группа, деревянные духовые инструменты

Лауреат I степени — Заморская Василиса,  МБУДО «ДШИ им.А.Н.Верстовского», г.о. Химки

Лауреат II степени — Абрамова Арина, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат III степени — Земцов Дмитрий, МБУДО «Истринская ДМШ», г. Истра

Номинация «Солист»

младшая группа, медные духовые инструменты

Лауреат II степени — Исаков Фёдор, ЦШИ «Гармония», г. Наро-Фоминск

Номинация «Солист»

младшая группа, ударные инструменты

Лауреат II степени — Скоков Артём, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат III степени — Костанян Артём, МБУДО «Новогородковская ДШИ «Лира», г.о. Одинцовский

Лауреат III степени — Гусев Спартак, МБОУДО «Сходненская ДШИ»

Номинация «Солист»

средняя группа, деревянные духовые инструменты

Лауреат I степени — Черёмушкин Егор, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат II степени — Надеев Герман, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат II степени — Кузнецов Иван, МАОДО «Центральная детская школа искусств», г.о. Химки

Лауреат III степени — Татаринов Никита, МАУДО «Школа искусств «Элегия», г.о. Наро-Фоминский

Лауреат III степени — Лощёнова Софья, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Номинация «Солист»

средняя группа, медные духовые инструменты

Лауреат I степени — Зорина Софья, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат II степени — Колобанов Михаил, ЦШИ «Гармония», г. Наро-Фоминск

Номинация «Солист»

средняя группа, ударные инструменты

Лауреат I степени — Шишков Владислав, МБУДО «Детская музыкальная школа», г.о. Дзержинский

Лауреат II степени — Дубоносов Тимофей, МБУДО «Детская музыкальная школа», г.о. Дзержинский

Номинация «Солист»

старшая группа, деревянные духовые инструменты

Лауреат I степени — Аленькин Никита, МБОУДО «ДШИ им. А.Н. Верстовского, г.о. Химки

Лауреат II степени — Субботин Сергей, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат II степени — Комина Анна, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Лауреат III степени — Черниченко Егор, МБОУДО «ДШИ им.А.Н. Верстовского», г.о. Химки

Лауреат III степени — Цуркан Татьяна, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Номинация «Солист»

старшая группа, медные духовые инструменты

Лауреат I степени — Блинков Никита, МАУДО «Школа искусств «Элегия», г.о. Наро-Фоминский

Номинация «Ансамбль»

младшая группа

Лауреат I степени — Ансамбль флейтистов «Little Flute», МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Номинация «Ансамбль»

средняя группа

Лауреат I степени — Ансамбль флейтистов «Волшебная флейта», МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки

Номинация «Ансамбль»

старшая группа

Лауреат II степени — Блинков Роман и Блинков Никита, МАУДО «Школа искусств «Элегия», г.о. Наро-Фоминский

Номинация «Оркестр»

Лауреат I степени — Оркестр духовых инструментов, МАУДО «Школа искусств «Элегия», г.о. Наро-Фоминский

Лауреат II степени — Оркестр «ЦШИ «Гармония», МБУДО «ЦШИ «Гармония», г. Наро-Фоминск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ

ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

  1. «За творческий потенциал» — Блинова Таисия, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки
  2. «За музыкальность» — Турмагамбетова Агата, МБУДО «Детская музыкальная школа», г.о. Дзержинский
  3. «За художественный образ произведения С.Лансена «Каникулы» — Байкова Дарья, МАУДО «Школа искусств «Элегия», г.о. Наро-Фоминский
  4. «За высокое качество звука» — Зорина Софья, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки
  5. «За творческий потенциал» — Барышев Сергей, МБУДО «ЦШИ «Гармония», г. Наро-Фоминск
  6. «За виртуозность» — Субботин Сергей, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки
  7. «За мастерство» — Аленькин Никита, МБОУДО «ДШИ им. А.Н. Верстовского, г.о. Химки
  8. «За понимание музыкально-образного текста» — Комина Анна, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки
  9. «За музыкальность» — Ивченко Дмитрий, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о Химки
  10. «За джазовую композицию Ж.Косма «Опавшие листья» — Брайковский Владимир, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки
  11. «За джазовую композицию К. Боллинга IRLANDASE» — Моргунова Елизавета, МБОУДО «Сходненская ДШИ», г.о. Химки
  12. «За художественный образ произведения Эжен Бозза «Ария» и музыкальность» — Игнаткина Алиса, МБУДО «ЦШИ «Гармония», г. Наро-Фоминск
  13. «За музыкальное исполнение Концерта Г.Ф. Телемана» — Блинков Роман, МАУДО «Школа искусств «Элегия», г.о. Наро-Фоминский